Simulador de Liga (Monte Carlo)

Insira times, pontos atuais e xG médio. Simulamos N cenários das rodadas restantes.

Probabilidades
TimeTítuloTop-4Z-4
Palmeiras60.3%99.4%15.3%
Flamengo28.5%96.0%31.2%
Botafogo7.2%83.6%72.3%
Atlético3.1%67.8%87.0%
Inter0.7%35.6%95.9%
São Paulo0.2%17.7%98.5%
Receba análises PLATINUM no seu WhatsApp

Grátis. Sem spam. Cancele quando quiser.

Ao continuar você concorda em receber mensagens do Scorebet.